MARS  2020

.................................................................................   SAMEDI    7   MARS 

FERRIERE EN BRAY  (76)

Repas dansant   20H   Réservation :  02 35 90 21 01

.................................................................................  SAMEDI  14  MARS 

MONTAURE   ( salle polyvatente )   20H

Réservation :      06 22 45 60 36

..................................................................................

DIMANCHE 15 MARS 

LES ANDELYS   " au fil de l'eau "

..................................................................................

 JEUDI  19  MARS 

VERNON  (27 )  Salle "Philippe Auguste"

Repas dansant   12H

Réservation : 06 86 92 05 07

                                          Annulé 

..................................................................................

SAMEDI 21  MARS 

SENANTES   (60 )   REPAS DANSANT     20H

Réservation :  06 34 90 38 55

Annulé

..................................................................................

 

 

JEUDI  26  MARS

LE BOLERO   " fresquienne" 

12H  repas + danse   OU  14H30  danse

Réservation :  06 72 38 64 75

..................................................................................

SAMEDI 28  MARS

BOSC ROGER SUR BUCHY   ( salle des fetes )

REPAS DANSANT    20H

Réservation : 06 37 88 81 65

Annulé

..................................................................................

DIMANCHE  29 MARS

PREAUX ( 76 )    salle polyvalente

Thé dansant     14H30

Réservation :  07 87 14 38 87

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

 AVRIL  2020

..........................................................

 MERCREDI 1 AVRIL

DIVES sur MER ( 14)      14h30 / 18h30

Salle "Nelson Mandela"

.................................................................................

SAMEDI 4 AVRIL

OFFRANVILLE   Soirée repas dansant 20h (orchestre) 

Réservation : 06 68 68 80 95

.................................................................................

DIMANCHE  5  AVRIL

LA HAYE MALHERBE  ( salle des fetes ) 14h30

Réservation : 06 09 07 62 31

.................................................................................

JEUDI 9 AVRIL

CAUDEBEC lès ELBEUF (  espace bourvil )  14h30

Réservation : 02 35 74 64  09

Annulé

................................................................................

DIMANCHE 12 AVRIL

DOMAINE DE LA CHESNAIE  ( grainville )  

12h repas + danse  ou  14h30  danse

Réservation : 06 71 49 65 63

.................................................................................

LUNDI  13 AVRIL

Dancing / Restaurant   LE BOLERO  ( fresquiennes )

12h repas + danse ou  14h30  danse

Réservation : 06 72 38 64 75

.................................................................................

MARDI 14 AVRIL

GISORS (27) salle polyvalente   12H   Repas dansant

Réservation : 06 35 18 48 19

.................................................................................

JEUDI  16  AVRIL

Dancing / Restautant   LE BOLERO ( fresquiennes )

12h repas + danse ou 14h30 danse

Réservation : 06 72 38 64 75

.................................................................................

SAMEDI  18 AVRIL

CALLENGEVILLE    ( gymnase ) Repas dansant  20H

Réservation : 02 35 94 58 05 / 09 67 00 56 04

Annulé

.................................................................................

DIMANCHE 19 AVRIL

DARNETAL  ( salle henri savalle ) 14h30

Réservation : 06 22 71 01 11

.................................................................................

DIMANCHE 26 AVRIL

ISNEAUVILLE       14H30

Réservation : 06 71 81 59 83

..................................................................................

MERCREDI  29 AVRIL

Les authieux sur port st ouen ( salle Le Cormier )

14h30  

Réservation :  06 88 74 29 74  / 02 35 23 35 43

.................................................................................

JEUDI 30 AVRIL

SOTTEVILLE LES ROUEN  ( salle des fetes ) Mairie

14h30

Réservation: 06 14 62 88 70

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

MAI  2020

..................................................................................

SAMEDI 2 MAI

LES GRANDES VENTES  ( salle polyvalente )

Repas dansant 20h

Réservation : 06 50 21 72 27

.................................................................................

DIMANCHE 3 MAI

ROUEN    ( la suite )  2 Rue malherbe  ( rive gauche )

14H30

Réservation : 02 35 03 10 10

.................................................................................

SAMEDI 9 MAI

PENLY ( 76 )   REPAS DANSANT   ( orchestre )  20H

Réservation :  02 35 83 85 50 / 06 79 34 37 19

..................................................................................SAMEDI  16  MAI

GAILLEFONTAINE   Repas dansant ( orchestre) 20h

Réservation : 06 72 24 37 35  / 06 71 67 83 93

.................................................................................

DIMANCHE  17 MAI

ISNEAUVILLE      14H30

Réservation : 06 71 81 53 83

.................................................................................

JEUDI  21 MAI

LE ZENITH    ( oudalle )  15h

Réservation : 06 45 30 48 94

.................................................................................

SAMEDI  23 MAI

Les Authieux port st ouen   REPAS DANSANT    20H

( orchestre )

Réservation : 06 19 42 47 20 / 06 49 07 78 88

..................................................................................

DIMANCHE 24 MAI

DOMAINE DE LA CHESNAIE  ( grainville ) 

12 repas + danse   ou   14h30  danse

Réservation : 06 71 49 65 63

..................................................................................

JEUDI  28 MAI

Dancing Restaurant    LE BOLERO ( fresquienne )

12h repas + danse  ou  14h30  danse

Réservation : 06 72 38 64 75

.................................................................................

TOUTES LES AUTRES DATES  SONT PRIVEES

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::